Витя 16 кв [28-03-2024] добавил:
Постараюсь вкратце донести самую суть. Марго реальная госпожа, а это значит, что она не подыгрывает вам в процессе, а ведёт этот сам процесс сама. То есть вы к примеру обговорили заранее, что на сессии будет порка. Ок, Марго будет пороть и кайфовать от этого. Ты захочешь остановить, но ты тут никто, она главная. Если уж захотел подчинения, то будь добр, терпи, - она будет испытывать тебя на прочность, пока не наладится твоими страданиями. Я написал как есть, как это проходило у меня, и как должно быть в нормальных БДСМ отношениях. Так что как домине Маргарите - 5 балов. А плачущим клиентам, которым в процессе стало больно и они пишут тут гадости в отместку - 2 балла! Маргарита - госпожа для настоящих мужчин!
Яр [27-03-2024] добавил:
Быть Госпожой непросто.Это высший пилотаж,премиум класс в сфере секс услуг.Есть мнение,что все женщины актрисы...это совсем не так))Сыграть роль Госпожи дано не многим.В нашем городе Тольятти всего две Госпожи,именно с большой буквы,это Госпожа Маргарита и Госпожа Инна.Не было бы их,бдсм и доминации,(в их реальном смысле)не было бы вообще в Тольятти.Будте великодушны,мужики,в отзывах.Или ничего или хорошо.
Евгений [24-02-2024] добавил:
Не хотел писать комментарии, но наверно придётся в защиту этой прекрасной женщины. Не слушайте Василия, это не правда. Был как то месяц назад, просил услугу Госпожа с подружкой. Всё было просто в лучшем виде. Подружка Настя молоденькая, красивая девушка, Маргарита фигура идеальная. Во время процесса просто было как мама с дочкой и я. Ну мама естественно госпожа. Мне понравилось. Спасибо тебе Маргарита.
Госпожа Маргарита [21-02-2024] добавил:
Василий, вы очень неадекватно себя ведете, следите именно за моими анкетами, так вот у меня нет повода нервничать, а вот с вами видимо что то не в порядке, раз уделяете мне слишком много времени
Василий [20-02-2024] добавил:
Видать нервы сдали раз отключила комментарии на другой анкете "Алёна" устала читать весь негатив про себя, про твой худший минет и твоё отвратительное поведение с клиентами! Да, "ритуля"?
Олег [09-02-2024] добавил:
Властная, любит командовать, партнёра не слушает делает больно не спрашивая, оставила раны и трещины в анусе. Больше не приду.
Руслан [30-01-2023] добавил:
Долго хотелось осуществить мечту детства,чтоб переспать с мамой друга.переспать конечно не получилось с такой госпожой,но мечта сбылась.был и отшлепан и оттрахан как 13 летний мальчик.буду посещать и всем рекомендую
Дмитрий [06-09-2021] добавил:
Хочу сказать огромное спасибо госпоже Маргорите, пробыл у неё 6 часов, незабываемых 6 часов. Женщина просто сногшибательная, высокая, стройная, просто огонь. Игра на высшем уровне!!! Спасибо за всё! Прийду еще. Советую!!!
Виталик [27-05-2021] добавил:
Женщина с Большой буквы! Действительно уникальный характер. Харизматична. Темперамент просто зашкаливает. Это профессионал, психолог, актриса. Властность, справедливость, настойчивость чувствуются начиная с созвона и заканчивая уходом. При этом чувствуется высочайшая культура разговора, матерного слова от неё не услышишь. Но в игре всё будет как попросишь. Своими похотливыми разговорчиками и поведением в игре просто крышу сносит. Из любого нюни перевоспитает в мужика. Бомбезность запредельная!!!
Don Sanchez [05-03-2021] добавил:
Первый поход, был вообще не в теме. Дама уникальная. Умна, красива. Стройная, высокая. Очень комфортное общение, специалист высочайшего класса. Не спешит, но темп держит в динамике, тонко чувствуя желания посетителя. Однозначно рекомендую искателям отзывчивого и понимающего партнёра; за экстримом точно не сюда.
Иван [04-03-2021] добавил:
Очень крутая!!! Всё было на высшем уровне. Был у неё в первые, но не в последний раз! Спасибо тебе огромное!!!
Desesperado [14-07-2020] добавил:
Пишу на эмоциях, НО интересная, стройная, без пафоса, PornoHub в "Реале"!
Никитос [01-06-2020] добавил:
Очень крутая Госпожа. С самого начала повалила на кровать, пристегнула наручниками и седа на лицо. Пришлось вылизывать ее сладенькие дырочки, в процессе не предупредив пустила стую своего лимонадика мне в рот. Было очень круто. Спасибо моя Госпожа за проведенное время

Добавить свой комментарий:

Имя:
Комментарий:
Уважаемые посетители, пожалуйста воздержитесь от несодержательных и грубых высказываний, постарайтесь наиболее полно и подробно поделиться впечатлениями от посещения девушки или заведения, что поможет другим посетителям сайта сделать свой выбор.